Качико

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
Talik

Качико

Сообщение Talik » 26 сен 2019, 11:05

Куда-то потерялась она. Как вернуть для прохождения мода?
В Дарах моря нет

Аватара пользователя
Кот Гуляш
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:51

Качико

Сообщение Кот Гуляш » 26 сен 2019, 16:21

Talik писал(а):Источник цитаты Как вернуть для прохождения мода?

Призвать консолью. Надо смотреть в Near Infinity - в сборке десять Качико, не знаю какая из них подойдет.

leofh
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:08

Качико

Сообщение leofh » 28 сен 2019, 00:03

Talik писал(а):Источник цитаты В Дарах моря нет


А с какого перепоя она должна быть в Дарах моря?
Она с Йошимо всегда в Медной короне тусила, если выгонять их до отплытия в Бринло.

Talik

Качико

Сообщение Talik » 28 сен 2019, 09:34

leofh писал(а):Источник цитаты
А с какого перепоя она должна быть в Дарах моря?
Она с Йошимо всегда в Медной короне тусила

Так написано в справке
Последний раз редактировалось Talik 28 сен 2019, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Качико

Сообщение SubZero400 » 28 сен 2019, 10:21

С исключением этой парочки есть сложности, если вы приняли обоих, то при исключении они отправятся в «Медную Корону», если при присоединении вы скажите одному из них, что «нет места», то они отправятся в «Дары Моря».

Вот что написано в справке.

Talik

Качико

Сообщение Talik » 25 окт 2019, 14:15

Нет, её нет ни в Дарах Моря, ни в Медной Короне, я проверил. В Медной Короне Йошимо есть. Может она там запрятана где-то, такое тоже не исключаю.
Но в начале игры я ей воде сказал "Йошимо не видел, проходи мимо". Она ответила "Я когда его найду я ему устрою" и пропала. В начале слишком много спутников и все они пропадают насовсем со своими квестами, если их исключить. Дриззт, Вульфгар, Ясраэна, Сайрелит, да почти все! А если возвращать их в группу после Заключение или обращения в камень, они просто говорят "Чао" и пропадают со всеми вещами и остаётся только загрузить игру. Если что-то фиксить надо, то в первую очередь это. Дать возможность их всех новых НПС найти а том месте, где они подошли к нам в первый раз хоть.
А может она напала в начале на меня. Такой вариант тоже есть в справке. Тогда консолью?

leofh
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:08

Качико

Сообщение leofh » 29 окт 2019, 01:45

Talik писал(а):Источник цитаты Но в начале игры я ей воде сказал "Йошимо не видел, проходи мимо". Она ответила "Я когда его найду я ему устрою" и пропала

Так надо было ее в команду брать. И Йошимо тоже.
Если я правильно помню, то невзяв ее в команду она уходит безвозвратно.


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя