Мод Northern Tales of the Sword Coast

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
Аватара пользователя
-Fess-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:41

Уголок предложений по улучшению сборки Фесса.

Сообщение -Fess- » 20 апр 2017, 19:07

Такс, нужна помощь. У меня НПС Shaella убежала, когда я в неправильном порядке ей ответил, и в итоге квест на поиск Великой Книги Неизведанного зафейлился. Она стояла у магазина Волшебных Мелочей в первом районе Балдурса с воротами. Можно ли ее консолью повторно вызвать и какой у нее код? Судя по вики, НПС относится к моду Northern Tales of the Sword Coast.
Заодно, может, поправить ее скрипты, чтобы она не убегала при неправильном ответе?

(The Great Book of the Unknowing is a side quest which is started by talking to Shaella. In order to receive the quest, you must always answer her with questions or statements that you don't understand what she wants. The correct dialogue options are 1,1,1,1,2,1.)

Jurgen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:45

Мод Northern Tales of the Sword Coast

Сообщение Jurgen » 20 апр 2017, 21:57

Код NTShaell
Ещё вариант, если не открыт храм "Чёрной Руки" и жив Хейбалл из Ларсвуда, убить "Брата Хаздара", что тусуется у магических мелочей, а потом пойти к Хейбаллу и он выдаст эти задания.

Аватара пользователя
-Fess-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:41

Мод Northern Tales of the Sword Coast

Сообщение -Fess- » 22 апр 2017, 13:09

Не могу найти НПС Мегдата, чтобы сдать квест. Сходил в Поля Мертвых, убил всех орков, освободил детей. Но у фонтана в восточной части Балдурса стоит только жена, и говорит, чтобы я поговорил с мужем, которого нигде не видно.
(Квест Захваченные дети-
При входе в восточные Врата Балдура вас найдет Мегдат и сообщит, что его детей украли орки и отвели их в Поля Мертвых.
Этот квест дает вам супружеская пара, стоящая у фонтана рядом с Волшебными Мелочами, в восточной части Врат Балдура; для поисков вам нужно идти в локацию с названием "Поля Мертвых" (лагерь орков в юго-восточной части). После освобождения детей возвращайтесь за наградой.)
Сэйв - https://yadi.sk/d/zzPgd7Jy3HEfmk

Jurgen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:45

Мод Northern Tales of the Sword Coast

Сообщение Jurgen » 22 апр 2017, 13:32

-Fess-, иди на север от фантана, первый дом за магазином "распрадажа счастливчика", Мегнад стоит за открытой дверью дома. Что его туда занесло непонятно.

Аватара пользователя
-Fess-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:41

Мод Northern Tales of the Sword Coast

Сообщение -Fess- » 22 апр 2017, 20:22

Jurgen писал(а):Источник цитаты -Fess-, иди на север от фантана, первый дом за магазином "распрадажа счастливчика", Мегнад стоит за открытой дверью дома. Что его туда занесло непонятно.

Ох, лол, спасибо.

Аватара пользователя
-Fess-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:41

Мод Northern Tales of the Sword Coast

Сообщение -Fess- » 22 апр 2017, 20:28

Еще один вопрос. Прошел я, значит, остров оборотней и вернулся в Бороду Ульгота. Сразу. Но по пути я же должен был посетить мой любимый Остров Сирен!
Помню, я даже несколько лет назад пикантные диалоги с сиренами переводил для мода Romantic Encountrs.
Перенесся туда по коду локации "AR9PBA", но все равно странно, куда пропал остров любви при нормальном прохождении.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

AGKanevchev

Мод Northern Tales of the Sword Coast

Сообщение AGKanevchev » 22 апр 2017, 21:43

-Fess- писал(а):Источник цитаты куда пропал остров любви при нормальном прохождении.

Не знаю, что сказать. Мне он показался ммм... бесполезным и я его исключил :oops:

Аватара пользователя
-Fess-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:41

Мод Northern Tales of the Sword Coast

Сообщение -Fess- » 22 апр 2017, 22:01

AGKanevchev писал(а):Источник цитаты Мне он показался ммм... бесполезным и я его исключил

О, неееееееет! Верните РАЙ в сборку, этот остров уникален. Да, в нем нет обычных квестов, но ощущения от его посещения шикарны. Игрокам нужно место, где можно отдохнуть душой и телом от постоянных битв, под голубым небом, на пляже в компании красоток-сирен.
И вообще, можно даже доработать остров. Добавить квестиков аля принеси кокосов - получишь на ночь гарем, подари ожерелье - получи баф, торговцев, таверну со всяким-разным.))
И вообще, я всегда мечтал заполучить сирену в группу.

savyr88

Мод Northern Tales of the Sword Coast

Сообщение savyr88 » 09 май 2017, 21:32

Не знал, к какой теме это отнести, поэтому пишу сюда.
Придя во Врата Балдура, зашел в гостиницу "Клинок и Звезды". На втором этаже встретил девушку с "древесным" именем (она еще исчезает, если проехаться на эту тему) и группу наемников. Насколько помню, раньше их не было. Подскажите в каком квесте они участвуют? Или же это просто НПС из массовки?

Jurgen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:45

Мод Northern Tales of the Sword Coast

Сообщение Jurgen » 09 май 2017, 23:12

savyr88 писал(а):Источник цитаты Подскажите в каком квесте они участвуют?

Задание Тиакса.


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя