Конфликты

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
nerbl4
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 20:13

Конфликты

Сообщение nerbl4 » 24 ноя 2016, 21:12

Скажите, как можно отключить конфликты в игре?
Хочу оставить у себя Дайнахейр и Эдвина, а ведь он хочет её убить.

AGKanevchev

Re: Конфликты

Сообщение AGKanevchev » 24 ноя 2016, 21:31

nerbl4 писал(а):Скажите, как можно отключить конфликты в игре?
Хочу оставить у себя Дайнахейр и Эдвина, а ведь он хочет её убить.


Никак. Сюжет игры не меняется.

FallenViator
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 10:07

Конфликты

Сообщение FallenViator » 19 дек 2016, 10:20

nerbl4 писал(а):Источник цитаты Скажите, как можно отключить конфликты в игре?
Хочу оставить у себя Дайнахейр и Эдвина, а ведь он хочет её убить.

Попробовал, присоединиться могут оба, вот только обещают друг за другом приглядывать... Как будут вести себя дальше, неизвестно. ;)

Аватара пользователя
Zaratustra
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 16:56

Конфликты

Сообщение Zaratustra » 22 фев 2019, 20:41

Чтобы не плодить темы, напишу здесь: у меня в партии Бранвен и Дайнахейр и обе, насколько я понимаю, претендуют на ля мур с отпрыском Баала. Пока еще их перепалки выглядят скорее забавно, но не дойдет ли дело до мордобития? Дайнахейр хороший маг и мне не хотелось бы ее потерять, да и Бранвен симпатизирует. Как быть?
"Посмотрите, как лезут они, эти проворные обезьяны! Они лезут друг на друга и потому срываются в грязь и в пропасть." (с) Ф. Ницше

Phlegethos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:09

Конфликты

Сообщение Phlegethos » 24 фев 2019, 10:39

Zaratustra писал(а):Источник цитаты не дойдет ли дело до мордобития?


Честно, нинай на счёт Джахи и Дайнахейр, но тут вроде большую часть конфликтов игром может решить мирно с помощью слов. Кроме того, если и доходило до мордобоя каким то образом(например Минск), то я кидал "Hold person" и "Charm person". После перехода в новую локу перс оставался дружественным по отношению к сопернику. Видимо баг. Кстати, если хочешь продолжить личный квест Дайнахейр, то роман с ней нужен.

Zaratustra писал(а):Источник цитаты Дайнахейр хороший маг


Да, если взять правила 2 d&d то и правда статы хорошие. И чтобы не портить амфотерность побережья мечей я выправил уровни и статы новых компаньонов из мода Dsotsc.

Аватара пользователя
Zaratustra
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 16:56

Конфликты

Сообщение Zaratustra » 24 фев 2019, 14:33

Phlegethos писал(а):Источник цитатыКстати, если хочешь продолжить личный квест Дайнахейр, то роман с ней нужен.

В том-то и дело, что роман с Дайнахейр мне по сути не нужен, поскольку в Тени Амна перетащить её не получится, она по сюжету умирает. А Бранвен переходит и клерик она неплохой. С перчатками Огра молотом раздает так что будьте здоровы. Мало никому не кажется. Если бы не Минск, давно бы уже сменил магичку на вечно ноющего Ксана, он тоже забавный. На тему взаимного мордобития, то его пока не произошло, прохожу сейчас мод Пеллтара на острове. Они кинули монетку и... Отказались от притязаний на моего паладина. :shock:
Такие дела.
"Посмотрите, как лезут они, эти проворные обезьяны! Они лезут друг на друга и потому срываются в грязь и в пропасть." (с) Ф. Ницше


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя