Вопрос по моду The Stone of Askavar

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
Юстариус

Вопрос по моду The Stone of Askavar

Сообщение Юстариус » 05 июл 2017, 21:20

Прочитал описание мода в справочнике. После прохождения шахт Клоаквуда сперва решил пройти Dark side of the Sword Coast. После возвращения Отто молота погибшего племянника пошел обратно в локацию Нашкельский перевал. И ничего. В справочнике написано "Основные приключения начнутся после затопления шахт Клоквуда. Нужно зайти в область к северу от Нашкеля (Нашкельский перевал). Там вы встретите членов Черной Руки, которые убили гонца с письмом. Убив их, вы найдете письмо от барда под именем Кирвин, который играет на ярмарке Нашкеля." Облазил всю локу несколько раз, никаких членов черной руки не нашел. Что я сделал не так?

AGKanevchev

Вопрос по моду The Stone of Askavar

Сообщение AGKanevchev » 05 июл 2017, 22:55

Юстариус писал(а):Источник цитаты Что я сделал не так?

Не знаю, в шестой главе без проблем всегда появлялись. Кроме требования "6 глава и выше" никаких дополнительных условий нет.

Depral
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:53

Вопрос по моду The Stone of Askavar

Сообщение Depral » 14 авг 2019, 20:20

Нашел все пять талисманов, Кирвин отправил на поиски камня в Острозубый лес, не нашел, посмотрев мануал, узнал, что в локации Лагерь бандитов в разрушенном храме будет вход в подземелье. Так вот, я не могу этот вход обнаружить, пожалуйста помогите

Аватара пользователя
Кот Гуляш
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:51

Вопрос по моду The Stone of Askavar

Сообщение Кот Гуляш » 14 авг 2019, 20:46

Примерные координаты входа: X=2608, Y=2054. Чтобы увидеть координаты, надо нажать X - в информационной панели будут показаны координаты точки, на которую наведен курсор.

savyr88

Вопрос по моду The Stone of Askavar

Сообщение savyr88 » 17 авг 2019, 19:29

Знаю эту тему. Я просто приходил к руинам и сканировал курсором все стенки, пока он не превращался в лестницу.


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей