Таша

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
Гажел
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 15:40

Таша

Сообщение Гажел » 13 ноя 2018, 13:34

Добрый день!
Дамы и господа, прошу помощи, появились у меня вопросы по персонажу Таша (присоединяется в Трейдмите). Взял ее в группу в начале 2ой главы перед походом в халруа мод (NEJ) попутно выполнив несколько коротеньких квестов/модов сборки. Собственно суть вопроса... начался роман с гг, (с консолью и редакторами я не дружу), но кое как разобрался в том, что бы посмотреть на какой стадии находится отношения (если я правильно понял GetGlobalTashiaRomance и тд. "получил =1". В общем напали на меня парни из ее прошлого... Ярмис Кол или как то так... успешно убил, отправился в халруа, по ходу прохождения еще пара диалогов, где Таша спрашивает мол кто ее защитит если что, и рассказывает о том, что ее бывший дружОк хотел ее душу очернить... завершил линию халруа, вернулся в "наше время" выгнал к чертям надоевшего Хротгара... больше Таша не говорила со мной... внимание вопрос... я где то накосячил? или до определенного момента роман перестает развиваться? или мне просто продолжить играть и не парится? Начать проходить основной квест до выхода из Андердарка? Или пойти по модам? Хотелось бы очень пройти сюжет с романом именно с этим персонажем. Прошу откликнуться всех не равнодушных и помочь разобраться нубасрану)) (мне) Заранее благодарю за помощь.

Igrok
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:47

Таша

Сообщение Igrok » 14 ноя 2018, 09:14

Насколько я помню, переменная с 1 на 2 изменится только лишь в шестой главе, когда её надо будет спасать от колдуна. Это не самый интересный роман в игре.

Гажел
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 15:40

Таша

Сообщение Гажел » 14 ноя 2018, 09:45

спасибо

Гажел
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 15:40

Таша

Сообщение Гажел » 21 ноя 2018, 10:14

Может, тогда кто подскажет, нашел на буржуйском форуме по выше указанному моду, что есть какой то магазин, и надо покупать какие то подарки? или просто я не правильно понял смысл? просто облазил всю Аткалту, ничего подобного не нашел.

Гажел
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 15:40

Таша

Сообщение Гажел » 22 ноя 2018, 09:15

Так-же прошу подсказать, если кто знает, после того, как спас ее из пещеры от колдуна (6 глава) Таша сказала, что влюблена в ГГ и все, после все диалоги пропали, ждал долго, выполнял квесты, диалогов не было. При переходе в 7ую главу, (спуск к дереву к Айреникусу) когда ГГ начинает говорить с сопартийцами, мол спрашивать о верности и тд, с Ташей даже не заговорил, хотя переменная романатив 2.

Igrok
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:47

Таша

Сообщение Igrok » 23 ноя 2018, 09:18

А вы спасали её от Бодхи? Я давно не играл. Уже не помню чем там заканчивается роман

Гажел
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 15:40

Таша

Сообщение Гажел » 23 ноя 2018, 09:30

Можно на "ты"... Бодхи ее не похищала...


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей