Викония покидает группу, если с ней поговорить

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
Аватара пользователя
Gwenhael
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 09:00

Викония покидает группу, если с ней поговорить

Сообщение Gwenhael » 06 дек 2018, 14:26

Доброго времени суток!

Если не ошибаюсь, некоторые персонажи покидают группу при высоком уровне репутации. У меня Викония долгое время молчит, попытался с ней поговорить - покинула группу:

"Долгожданное освобождение. Ваша поверхностная немощь оставила в моем рту горький привкус. Возможно, мне лучше вновь укрыться под землей. По крайней мере, своих сородичей я понимала."

Пробовал снижать репутацию до 10, на результат никак не влияло. Удалял из группы, принимал назад, но как только говорю с ней - уходит. Сюжет на этапе до визита во Врата Балдура.

Будут ли впоследствии проблемы из-за этого (не сработают нужные скрипты\диалоги) ?

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Викония покидает группу, если с ней поговорить

Сообщение SubZero400 » 07 дек 2018, 18:17

Gwenhael писал(а):Источник цитаты Пробовал снижать репутацию до 10, на результат никак не влияло. Удалял из группы, принимал назад, но как только говорю с ней - уходит. Сюжет на этапе до визита во Врата Балдура.

Ну не знаю, у меня при низкой репутации этого диалога не возникало. При высокой репутации - скажем, я тестировал репутацию 18, да, если поговорить, она уходит. Если репутацию снижаешь, опять же, диалог ухода из группы перестает выводиться. Все вроде как и задумано. Проблем из-за этого в будущем быть не должно.


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость