[Решено] Не удаётся попасть в катакомбы под кругом друидов (Лес Мертвых)

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
Аватара пользователя
Gwenhael
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 09:00

[Решено] Не удаётся попасть в катакомбы под кругом друидов (Лес Мертвых)

Сообщение Gwenhael » 04 мар 2019, 16:26

Доброго времени суток!

Не удаётся снять защитные чары в круге друидов. Судя по описанию прохождения на различных ресурсах, необходимо поместить Священный Символ Хелма в алтарь слева от входа (англоязычные ресурсы указывают на Символ+Охранный камень). Пробовал ставить Символ в алтарь, бросать на землю, оставлять в инвентаре, но ничего не работает - защитные чары не снимаются, доступ в пещеру не открывается. Так же пробовал вставлять Символ+Охранный камень (все камни, которые обнаружил в Shadow Keeper).

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией ?
Последний раз редактировалось Gwenhael 04 мар 2019, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaiafas Kain
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 май 2018, 12:21

Не удаётся попасть в катакомбы под кругом друидов (Лес Мертвых)

Сообщение Kaiafas Kain » 04 мар 2019, 16:38

Хмм, сейчас я до этого места еще не дошел, но если меня не подводит память с прошлого прохождения, то чтобы попасть в круг друидов нужно просто иметь в инвентаре кольцо из Храма Черной Руки и ржавый кинжал от мага Хейлбаса, а символ Хельма из Цитадели вроде как открывает гробницу вождя орков в Полях Мертвых.
Чем шире он улыбался и называл нас друзьями, тем крепче мы держались за кошельки.

Аватара пользователя
Gwenhael
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 09:00

Не удаётся попасть в катакомбы под кругом друидов (Лес Мертвых)

Сообщение Gwenhael » 04 мар 2019, 16:49

Kaiafas Kain писал(а):Источник цитаты Хмм, сейчас я до этого места еще не дошел, но если меня не подводит память с прошлого прохождения, то чтобы попасть в круг друидов нужно просто иметь в инвентаре кольцо из Храма Черной Руки и ржавый кинжал от мага Хейлбаса, а символ Хельма из Цитадели вроде как открывает гробницу вождя орков в Полях Мертвых.


Благодарю, с кинжалом заработало.


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя