Гаакс

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
Talik

Гаакс

Сообщение Talik » 29 авг 2019, 15:16

Какие тактики при прохождении Гаакса? Очень удивлён тем что он делает в сборке. Он кастует поле телепортации, призывает демонов и лучи заточения. У Келдорна сибирал сопротивление магии 100% комплект, сопротивления от чего угодно: стрел, негативного плана, заточения. В итоге Гакс стреляет лучами до бесконечности, а Келдорн телепортируется полем, подходит к Гаксу, пару ударов, и снова телепортируется.
Стратегия хороша, у Гакса бесконечные исциления.

В 10.3 с Фиркраага было колтцо вызова красного дракона. Я призвал его, тот плюнул, Гакс удалился. Плюнул на 138 урона (дыхание дракона не считается магией?).
В х1 кольца не нашел, или оно в другом месте

Аватара пользователя
Кот Гуляш
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:51

Гаакс

Сообщение Кот Гуляш » 29 авг 2019, 22:50

Talik писал(а):Источник цитаты Какие тактики при прохождении Гаакса?

"Нанести повреждения демиличу можно только магическим оружием +4 или лучше, и, чтобы иметь хоть какой-то шанс убить его, вы должны быть уже довольно высокого уровня. Легкий способ убить его (и любое другое существо, полагающееся только на магию) - это достать несколько зелёных свитков защиты от магии, использовать их на своей партии, и затем просто окружить его защищёнными персонажами и атаковать до тех пор, пока он не умрёт, поскольку вся его атакующая магия будет бесполезна, а физических атак у него нет." AERIE Wiki
Здесь еще варианты: https://www.gamez.ru/talks/16344.htm

Talik писал(а):Источник цитаты дыхание дракона не считается магией?

Нет, оно считается атакой дыханием.

Talik

Гаакс

Сообщение Talik » 13 сен 2019, 18:22

Сопротивление огню относится к нему?

Аватара пользователя
Кот Гуляш
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:51

Гаакс

Сообщение Кот Гуляш » 13 сен 2019, 20:48

Не совсем понял вопрос. Поможет ли сопротивление огню против дыхания Дракона? Насколько я понимаю, да, поможет, еще больше поможет хороший спасбросок против Дыхательного оружия.

Talik

Гаакс

Сообщение Talik » 16 сен 2019, 08:04

Я имею ввиду зелья и свитки, заклинания сопротивления огню снижают оружия дыхания урон?
Вызванный красный дракон обошел все защиты Гакса и пробил на 138 урона

Аватара пользователя
Кот Гуляш
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:51

Гаакс

Сообщение Кот Гуляш » 16 сен 2019, 10:34

Talik писал(а):Источник цитаты зелья и свитки, заклинания сопротивления огню снижают оружия дыхания урон?

Должны снижать, а у Кангаксса нулевое сопротивление огню и слабый спасбросок против дыхательного оружия.

Talik

Гаакс

Сообщение Talik » 26 сен 2019, 11:12

Пришел я к Гааксу в х1. И что вы думаете? Он напризывал 3 демона, те сами его и сгрызли. Просто жесть!

Talik

Гаакс

Сообщение Talik » 26 сен 2019, 11:14

Возле здания гильдии в доках есть еще один лич. Он читает ледяной шторм, жгучее облако и сам падает от своих же спеллов


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя