Демон-картежник

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
leofh
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:08

Демон-картежник

Сообщение leofh » 21 сен 2019, 02:17

Такое дело...
Поиграл в карты с демоном-картежником в башне Надзерателя и получил обрезание силы до 8
Это не лечится никаким сном (даже проспав более суток) или восстановлением(ни малым ни большим).
Попробовал править шкипером - в шкипере написано что сила 25
Инфинити эксплорер кажет то же самое.
Попробовал порыть в диалогах какие там переменные ставятся и эффекты накладываются - так ничего и не нашел.
Кстати в игре тоже нет инфы, что что-то наложено, хотя сила светится красным, даже после снятия всего шмота.

Подкажите плс, как с этим быть? Никогда раньше такого не встречал.

Аватара пользователя
Кот Гуляш
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:51

Демон-картежник

Сообщение Кот Гуляш » 21 сен 2019, 10:52

leofh писал(а):Источник цитаты Кстати в игре тоже нет инфы, что что-то наложено, хотя сила светится красным, даже после снятия всего шмота.

Шкипер тоже не видит каких-то особенных эффектов? В игре они не всегда отображаются.

PS. Мб попробовать в шкипере снизить силу до 1, посмотреть, как игра на это отреагирует, потом восстановить нормальное значение.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Демон-картежник

Сообщение SubZero400 » 21 сен 2019, 10:58

Вообще вроде нужно "снятием проклятия" действовать в данном случае. Если не поможет, можешь прислать мне сейв, можно в личку, это 100% в эффектах сидит.

leofh
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:08

Демон-картежник

Сообщение leofh » 21 сен 2019, 20:49

SubZero400 писал(а):Источник цитаты Вообще вроде нужно "снятием проклятия" действовать в данном случае..


Спасибо, Андрей, помогло!
Позор на мои седины, что сам не допер.

.. Просто обычно проклятие высвечивается во вкладке инфы.
Я даже весь шмот поснимал, чтобы проверить, мож че упустил, но нет.


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя