Иветта

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
Аватара пользователя
Kaiafas Kain
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 май 2018, 12:21

Иветта

Сообщение Kaiafas Kain » 26 июн 2018, 21:35

tornal писал(а):Источник цитаты Она не появляеться бли н. И сама картина на предмет поболтать не реагирует. Последняя фраза была мол "вы заставляете меня краснеть и на этом все.


Если не ошибаюсь, порядок такой: покупаешь у старушки на Променаде портрет Иветты; разговариваешь с портретом пару раз, после чего она на опцию разговора перестает реагировать; заваливаешься спать в какой-нибудь таверне; опять разговариваешь с портретом; опять отдыхаешь; после окончания отдыха появляется Иветта.
Чем шире он улыбался и называл нас друзьями, тем крепче мы держались за кошельки.

tornal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:39

Иветта

Сообщение tornal » 04 июл 2018, 23:02

О спс)

tornal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:39

Иветта

Сообщение tornal » 15 авг 2018, 18:38

блин а что если не появляеться как проверить значения при которых появляеться? Только 1 раз выпала сама. 1 раз выставил значние 2 в кипере и появилась но скрипты ... и романа не получилось. Может требования еще какие то есть?

tornal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:39

Иветта

Сообщение tornal » 03 окт 2018, 23:10

Где находится волшебное зеркало? ЭТо портал для которого нужно 3 камня собрать?

tornal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:39

Иветта

Сообщение tornal » 23 окт 2018, 16:53

хз почему но у меня она чудовищно забагована. ПРи полноценном прохождении багует зеркало в подземелье она просто на него не реагирует.
А если пробежаться по быстрому ничего особо не выполнять собрать 20к и пойти сразу спасать имоен(что противоречит сути РПГ). То она его видит и даже заходит. Однако на уровне с минотавром она не появляеться. ПРосто нет ее там ни под чем ее не видно, ни в одной комнате, словом дропаю персоажа. Ни одного раза так и не удалось пройти полностью ее ветку. При следующем прохождении дабы не входить в искушение палец смерти на торговку портретами а потом еще и фаербол туда же чтобы сжечь портрет наверняка. Так же как подгорело у меня когда специально начатое прохождение обернулось ничем.(много нецензурщины)(цезура)(цензура Иветта)(цензура автор мода)

savyr88

Иветта

Сообщение savyr88 » 23 окт 2018, 22:40

Какое-то "е-п-р-с-тэ" выходит. Что ни почитаю, то NEJ багается, то вот с Иветтой не все ладно.
А теперь готовимся ржать.
Я играю на сэйве, портированном из предыдущей версии сборки, и у меня почему-то работает ВСЕ! (вернее почти: не доставали ракшасы по дороге, пока бегал с цепом веков, у Адарио не состоялось два последних нападения, между новыми локациями NEJ прыгал консолью, да с классовыми квестами CtB проблема (северянина вызвал консолью и без помех сдал всю цепочку, а вот квесты мага не активируются (судя по-всему, мульту можно сдать только что-нибудь одно))). Зато в отношениях у меня нарисовался гарем: я умудрился довести до логического финала роман и с Иветтой и с Сейрилет. Осталось только свадьбу сыграть.

tornal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:39

Иветта

Сообщение tornal » 24 окт 2018, 17:29

забыл упомянуть. Мой персонаж после того как оставил иветту в мире демона стао... Женщиной! Втф! Только сегодня обнаружил уж больно часто ко мне в женском роде стали обращаться. Думал диалог.тлк багунлся но нет! Сцуко меня взятый только ради экспы с его квеста аномен НАЧАЛ КЛЕИТЬ!
Сцуко этому персонажу больше десяти лет. Впервые такое позорище.

Аватара пользователя
Kaiafas Kain
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 май 2018, 12:21

Иветта

Сообщение Kaiafas Kain » 11 ноя 2018, 14:46

По поводу Сейрилет. Начал вот новую игру, хочу во второй части её романсить. В справочнике НПС увидел такую фразу "у нее сложный роман с ГГм доброго мировоззрения с харизмой менее 16". Скажите плиз, это опечатка? Может имеется ввиду с харизмой не менее 16? Или в самом деле харизма не должна быть больше 16?
Чем шире он улыбался и называл нас друзьями, тем крепче мы держались за кошельки.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Иветта

Сообщение SubZero400 » 11 ноя 2018, 15:16

--The PC must have at least a 16 Charisma to romance Saerileth.
--If the PC's Charisma score drops below 16, the romance ends.

Это из спойлера в ридми к моду.

Аватара пользователя
Kaiafas Kain
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 май 2018, 12:21

Иветта

Сообщение Kaiafas Kain » 11 ноя 2018, 15:40

То есть все-таки должна быть 16 или больше. Тогда все отлично, благодарю.
Чем шире он улыбался и называл нас друзьями, тем крепче мы держались за кошельки.


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя