Иветта

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
SquierDes
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 03:21

Иветта

Сообщение SquierDes » 27 янв 2017, 22:40

Народ, а брал кто-нибудь себе в отряд Иветту (которая говорящий рисунок)? Хотел поинтересоваться - много у нее диалогов, интересный ли роман, связаны с ней какие-нибудь интересные квесты и.т.д. Спойлеров не хочу, просто - стоит ли?

Jurgen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:45

Иветта

Сообщение Jurgen » 28 янв 2017, 09:38

Диалогов, я считаю нормально, не Роар и не так много что-бы взорвать мозг. Роман есть, не как у Джахейры, но тоже нормально. Квестов особо нет. Её можно взять в ТоБ, но там диалогов совсем мало.

Igrok
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:47

Иветта

Сообщение Igrok » 30 янв 2017, 09:03

Я с ней прохожу. Просто шикарнейший персонаж!!!! Очень хорошо продуманный роман. Отличные диалоги и история. Правда пока в 6-й главе до сих пор romanceactive = 1, но наверное после встречи с Бодхи будет 2.

Очень её рекомендую. Интересный персонаж.

Может будет такое недоумение в подземелье спелхолда. Иветта войдёт с партией в зеркало и не вернётся. Её можно будет найти на третьем уровне лабиринта (там где статуя минотавра).

savyr88

Иветта

Сообщение savyr88 » 14 авг 2017, 09:30

Раз уж зашел разговор про Иветту...
Насколько я понял, она и Вика друг друга не переносят (Иветта прямо заявляет, что с ней путешествовать не будет). Вопрос: если просто помочь Вике спастись от фанатиков, но в группу не брать, на роман с Иветтой это ведь не повлияет?

Igrok
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:47

Иветта

Сообщение Igrok » 15 авг 2017, 08:42

savyr88 писал(а):Источник цитаты сколько я понял, она и Вика друг друга не переносят (Иветта прямо заявляет, что с ней путешествовать не будет). Вопрос: если просто помочь Вике спастись от фанатиков, но в группу не брать, на роман с Иветтой это ведь не повлияет?

Не повлияет

tornal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:39

Иветта

Сообщение tornal » 05 фев 2018, 14:46

Подскажите плз. Я с ней видимо неправильно потрепался. Она сказала мол "ты заставляеш меня краснеть" и на этом все. Так и лежит рисунок в инвентаре уже и ждал и пару кв выполнил.

tornal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:39

Иветта

Сообщение tornal » 05 фев 2018, 17:54

понял в чем дело. Умерла тетка выдавшая рисунок "от заклинания". Как узнать ID тетки раннее сохранение потер...

tornal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:39

Иветта

Сообщение tornal » 19 июн 2018, 14:38

Igrok писал(а):Источник цитаты
savyr88 писал(а):Источник цитаты сколько я понял, она и Вика друг друга не переносят (Иветта прямо заявляет, что с ней путешествовать не будет). Вопрос: если просто помочь Вике спастись от фанатиков, но в группу не брать, на роман с Иветтой это ведь не повлияет?

Не повлияет


прохождение на иветту есть? Я с ней поболтал со свитка и на этом все.

Igrok
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:47

Иветта

Сообщение Igrok » 19 июн 2018, 15:51

Сначала с ней нужно разговаривать через портрет. Потом она появится сама в облике девушки. С ней просто здорово сделан роман! Отличные диалоги. Она пригласит ГГ в район Городских ворот, чтобы показать своё убежище детства.
Поворотный момент в квесте наступит в спелхолде. Она будет просить найти волшебное зеркало. Если этого не сделать и уйти с локации первого уровня подземелья, то уходит из партии. Подходим к зеркалу. Дальше попадём в некий астральный мир. Там её бывший возлюбленный, но ставший злым демоном. Иветта жертвует своими чувствами к ГГ и остаётся в зазеркалье, а партия выходит из зеркала обратно в подземелье. Далее, в третьем уровне лабиринта, где стоит статуя минотавра, Иветта появится снова. Будет бой с демоном. После победы она останется в партии и роман продолжится далее.
По памяти не помню, её вроде Бодхи похищает. В Троне целый ряд диалогов. Иветта будет постепенно превращаться в картину обратно. Но успеет родить ГГ ребёнка в конце.

tornal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:39

Иветта

Сообщение tornal » 26 июн 2018, 20:40

Igrok писал(а):Источник цитаты Сначала с ней нужно разговаривать через портрет. Потом она появится сама в облике девушки. С ней просто здорово сделан роман! Отличные диалоги. Она пригласит ГГ в район Городских ворот, чтобы показать своё убежище детства.
Поворотный момент в квесте наступит в спелхолде. Она будет просить найти волшебное зеркало. Если этого не сделать и уйти с локации первого уровня подземелья, то уходит из партии. Подходим к зеркалу. Дальше попадём в некий астральный мир. Там её бывший возлюбленный, но ставший злым демоном. Иветта жертвует своими чувствами к ГГ и остаётся в зазеркалье, а партия выходит из зеркала обратно в подземелье. Далее, в третьем уровне лабиринта, где стоит статуя минотавра, Иветта появится снова. Будет бой с демоном. После победы она останется в партии и роман продолжится далее.
По памяти не помню, её вроде Бодхи похищает. В Троне целый ряд диалогов. Иветта будет постепенно превращаться в картину обратно. Но успеет родить ГГ ребёнка в конце.


Она не появляеться бли :cry: н. И сама картина на предмет поболтать не реагирует. Последняя фраза была мол "вы заставляете меня краснеть и на этом все.


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей