Вопрос по NEJ

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
AGKanevchev

Вопрос по NEJ

Сообщение AGKanevchev » 26 июл 2017, 11:21

Vogue писал(а):Источник цитаты Почему при сдаче квеста Рыбаку (после нахождения рыбы у гоблинов) репутация +1 и тут же падает на 2 ?
(Мальчика не обманывал и не хамил никому)

Какой кит у главного героя? Какое значение репутации было до сдачи квеста? Дроу в группе есть?

Vogue
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 08:58

Вопрос по NEJ

Сообщение Vogue » 26 июл 2017, 17:03

ГГ воин-маг-вор, дроу двое Дриззт и Ясраэна. Репутация при сдаче квеста 10 (после 9). Всегда думал, что реп. падает при приеме дроу в команду...

AGKanevchev

Вопрос по NEJ

Сообщение AGKanevchev » 26 июл 2017, 17:38

Vogue писал(а):Источник цитаты ГГ воин-маг-вор, дроу двое Дриззт и Ясраэна. Репутация при сдаче квеста 10 (после 9). Всегда думал, что реп. падает при приеме дроу в команду...

Это отложенный штраф за принятие в группу Ясраэны, репутация падает только если она больше 10.

leofh
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:08

Вопрос по NEJ

Сообщение leofh » 21 окт 2018, 23:15

AGKanevchev писал(а):Источник цитаты
leofh писал(а):Источник цитаты квест я не откладывал. наоборот хочу быстрее его пройти.

Ну значит какой-то диалог с Хротгаром у тебя не состоялся. Попробуй с консоли установить переменную SetGlobal("VP_Hrothgar_Tilorn","GLOBAL",3) а потом принудительно с ним поговорить.


оставлю это на всякий для таких же как я.

Похоже, если хыть раз выгнать Хротгара из партии после выхода из подземелья Айреникуса, переменная "VP_Hrothgar_Tilorn" сразу устанавливается на 8, после чего пройти вторую часть NEJ уже не светит.

Надо сбросить ее назад на 3.


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость