Способности Джахейры как жреца Сильвануса

Все что угодно, кроме информации по багам
Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Способности Джахейры как жреца Сильвануса

Сообщение SubZero400 » 12 дек 2016, 19:48

Ага, рахмат, видать я не все посмотрел.

Серебряный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 20:59

Способности Джахейры как жреца Сильвануса

Сообщение Серебряный » 15 дек 2016, 11:50

AGKanevchev писал(а):Источник цитаты ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Она может стать великим мастером в оружиях дистанционного боя.

Великий мастер это же 4 звёздочки в умении? У меня почему то на пращу больше 2 нельзя, а вот арбалет прокачать можно...которым она не пользуется.
Кстати говоря, а бонусы к урону и точности от оружейных умений складываются или заменяются? Ну вот к примеру специализация 1 к точности 2 к урону, а мастерство 2 к точности и столько же к урону. Это в итоге будет 3 точность и 4 урон, или по 2?

AGKanevchev

Способности Джахейры как жреца Сильвануса

Сообщение AGKanevchev » 15 дек 2016, 13:03

Серебряный писал(а):Источник цитаты У меня почему то на пращу больше 2 нельзя, а вот арбалет прокачать можно...которым она не пользуется.

Надо править WEAPPROF.2DA. Но я не знаю как это реализовать. Чтобы у нее было 5 звезд в праще надо не только жрецу Сильвануса их поставить, но и воину - друиду. Кстати сейчас у воина - друида стоит 5 звезд в арбалетах. Может быть оставить воину - друиду 2 звезды в праще, а жрецу Сильвануса на определенных уровнях добавлять звезды спеллами? Или ставить воину-друиду 5 звезд в праще?

redwood
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 19:30

Способности Джахейры как жреца Сильвануса

Сообщение redwood » 15 дек 2016, 14:47

Серебряный писал(а):Источник цитаты Кстати говоря, а бонусы к урону и точности от оружейных умений складываются или заменяются?

Заменяются.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Способности Джахейры как жреца Сильвануса

Сообщение SubZero400 » 15 дек 2016, 18:30

AGKanevchev писал(а):Источник цитаты Надо править WEAPPROF.2DA. Но я не знаю как это реализовать. Чтобы у нее было 5 звезд в праще надо не только жрецу Сильвануса их поставить, но и воину - друиду. Кстати сейчас у воина - друида стоит 5 звезд в арбалетах. Может быть оставить воину - друиду 2 звезды в праще, а жрецу Сильвануса на определенных уровнях добавлять звезды спеллами? Или ставить воину-друиду 5 звезд в праще?

Мне что-то давно кажется, что самое изящное решение в данной ситуации - не огород городить со спеллами, а вернуть все так, как было изначально - чистый файтер/друид. И проблем меньше, и задумки странные, понятные только их авторам, можно убрать.

AGKanevchev

Способности Джахейры как жреца Сильвануса

Сообщение AGKanevchev » 15 дек 2016, 18:36

SubZero400 писал(а):Источник цитаты Мне что-то давно кажется, что самое изящное решение в данной ситуации - не огород городить со спеллами, а вернуть все так, как было изначально - чистый файтер/друид. И проблем меньше, и задумки странные, понятные только их авторам, можно убрать.

Согласен. Незачем оригинальных персонажей уродовать.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Способности Джахейры как жреца Сильвануса

Сообщение SubZero400 » 15 дек 2016, 18:40

А вот то, что у воина-друида нужно убрать 5 звезд в арбалетах на 0, это я заметочку себе сделал. Что-то сразу не дотумкал.

Аватара пользователя
saigon1983
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 01:57

Способности Джахейры как жреца Сильвануса

Сообщение saigon1983 » 15 дек 2016, 21:29

Да, кстати... Раз уж она не может арбалетить, то ей нужно дефолтное оружие поменять, а то присоединяется она с арбалетом!

antar80

Способности Джахейры как жреца Сильвануса

Сообщение antar80 » 15 дек 2016, 22:49

saigon1983 писал(а):Источник цитаты Да, кстати... Раз уж она не может арбалетить, то ей нужно дефолтное оружие поменять, а то присоединяется она с арбалетом!

На первой странице темы об этом уже говорилось.

AGKanevchev

Способности Джахейры как жреца Сильвануса

Сообщение AGKanevchev » 16 дек 2016, 00:41

SubZero400 писал(а):Источник цитаты И проблем меньше, и задумки странные, понятные только их авторам, можно убрать.

Короче просмотрел я всех Джахейр. Первая, шестая и четырнадцатая Джахейры оказались без оружия, а у седьмой в клетке оружие есть. К ТоБовской Джахейре пришпилен диалог из БГ2, присоединиться в ТоБе она не может, диалог обрывается. Поменял всем кит на Trueclass, мировоззрение на нейтральное, weaprof тоже поправил. Не знаю только надо ли менять ТоБовской скрипт, оставил как было. Если еще не исправлял, можешь взять мои файлы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Вопросы по классам и китам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость