BWP, изменения сборки, критика.

Обсуждение любых тем, не связанных с тематикой форума
Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

BWP, изменения сборки, критика.

Сообщение SubZero400 » 01 сен 2017, 21:31

Здесь как нигде уместен принцип: "Если ничем не хочешь (не можешь) помочь, так хотя бы не мешай". Будет ли все это впрок - не знаю, будем посмотреть.

tant
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 18:11

BWP, изменения сборки, критика.

Сообщение tant » 24 окт 2017, 21:06

Есть предложение по NPC Ташa : сделать ей утовень при присоединении 1 (с количеством опыта соответствующему тому уровню , которым она должна присоединяться) , дабы можно было выбрать ей заклинания , которые будут предпочтительнее каждому игроку (она имеет класс Sorcerror , и в последующем изменить её заклинания можно только шкипером/другими программами редактирования) , поскольку у разных игроков могут быть разные потребности к её книге заклинаний
хотя я её пока не брал (не особо много времени играть , обновы выходят быстрее , чем я до 2 части дохожу)

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

BWP, изменения сборки, критика.

Сообщение SubZero400 » 25 окт 2017, 07:13

Посмотрю. Пока занят другим делом.

Evgeny
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 23:54

BWP, изменения сборки, критика.

Сообщение Evgeny » 25 окт 2017, 11:03

Как уже кто-то писал тут,из разряда-Разобраться и доложить:)

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

BWP, изменения сборки, критика.

Сообщение SubZero400 » 25 окт 2017, 14:39

Строго говоря, эта тема совсем не для предложений, я спецом оставил ее тут, "в назидание потомкам", так сказать, как яркий пример того, с чем не стоит приходить на этот форум. А для конструктива есть разделы, непосредственно посвященные сборке. Например, все предложения по ее изменению или дополнению можно постить в раздел "Обсуждение сборки", который, собственно, для этого и предназначен. Не могу обещать, что все предложенное будет воплощено, ибо обычно в среднем 50% предложений мне встает поперек горла, но обсуждать эти моменты не против. Так, конкретно предложение насчет Таши я не считаю плохим и реально готов посмотреть, что к чему, когда до этого дойдут руки.

Что касается этой темы, здесь все уже сказано, добавить мне нечего. Посему ее прикрываю.


Вернуться в «Изба-флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя