тишина на форуме.

Обсуждение любых тем, не связанных с тематикой форума
savyr88

тишина на форуме.

Сообщение savyr88 » 22 сен 2018, 22:00

Если на форуме сейчас не наблюдается никакой активности и не выкладываются обновы для сборки, это может означать лишь одно - ждем новую версию игры с новыми модами. Так что сидим тихонечко и предвкушаем, попутно проходя то, что есть в наличии. когда настанет время, все сообщат.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

тишина на форуме.

Сообщение SubZero400 » 23 сен 2018, 20:48

Вовсе нет. Я пока лениво занимаюсь ЕЕТ. На что-то другое пока переключаться желания нет. Ну а что касается форума, нет вопросов - нет проблем. Искусственно создавать повод для обсуждения не в моих правилах.

savyr88

тишина на форуме.

Сообщение savyr88 » 25 сен 2018, 19:19

Что за EET? (видать много еще не знаю, что никак аббревиатуру не определю) А насчет сборки так я ничего и не говорю, у меня эта еще не пройдена (поставил на ноут и гамаю, когда на вахтах сижу, а сейчас приболел, так на комп скачал первый "пиларс" со всеми адд-онами и его прохожу).


savyr88

тишина на форуме.

Сообщение savyr88 » 25 сен 2018, 20:02

Все понял. Блиин, да если SoD будет, так я и год ждать готов, благо гайд для него у меня уже написан. Будет время распишу квесты напов из ЕЕ и обе "черные ямы" (хотя последние, если включать в общий контент придется слегка подправить в плане опыта.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

тишина на форуме.

Сообщение SubZero400 » 26 сен 2018, 17:02

Я имею в виду готовую сборку ЕЕТ.

SoD там на английском, разумеется, и по умолчанию в русской версии его можно скипнуть, сразу попадая в логово Айреникуса. Но есть и способ пройти SoD на инглише. В общем-то, готовый вариант для тех, кого полностью устраивает оригинал. Но такую же, только мегамод, я делать не буду. Это была проба пера, с целью немного отвлечься. Есть у меня один знакомый товарищ, вот он лелеет мысль сделать BWPEE. Не буду ему в этом мешать.

leofh
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:08

тишина на форуме.

Сообщение leofh » 31 окт 2018, 19:53

хоспаде!
да еще ж даже половины BWP не пройдено ...
а Андрей уже снова чета новое навтыкал!
Да сколько ж можно то!

Я уже вернулся к третьим хероям и контре, потому что всего лишь на середине SoA а силоф то уже нету!

MrTheron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 20:01

тишина на форуме.

Сообщение MrTheron » 24 апр 2022, 19:42

Доброго времени суток! Давно не интересовался BWP, но недавно решил снова попытаться пройти эту сборку. Нашел установленный на компе BWP, запустил лаунчер. Не поверил что новых обнов с 18 года не было, полез на рутрекер. Там та же сборка, новых обнов нет, хотя обсуждения по багам что тут, что на рутрекере есть. Начал читать рутрекер и форум что бы понять имеет ли смысл проходить то что есть или лучше подождать полгодика-год и поиграть в нечто новое. И, как водится, устал читать решил написать :D Так имеет ли смысл ждать? Могу и помочь, имею опыт поиска портретов для замены 3d портретов на старом форуме :lol:

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

тишина на форуме.

Сообщение SubZero400 » 25 апр 2022, 18:04

Доброго! Если вкратце, никогда и ничего лучше не ждать. Нужно пользоваться тем, что: 1) интересно 2) есть здесь и сейчас. Сам я всегда стараюсь следовать этому правилу, посему нельзя сказать, что я занимаюсь работой над сборкой круглосуточно 24/7. Есть куча и других интересных вещей в жизни, зачастую даже более интересных, чем вселенная Врат Балдура. Вот я и не зацикливаюсь. Читаю книги. Делаю ром. Смотрю кинчики. Намедни вот пыль с NOX'а сдул. Помогает немного развеяться, ковырять одно и то же, бывает, надоедает. А так - работа помаленьку идет. Более-менее из того, что хотел включить в дополненную сборку, все переведено. Осталось чуток доперевести Balduran's Seatower, процентов 20. Его я буду включать в сборку в последний момент, поскольку в открытом доступе неполная и не факт что неглючная версия, чтобы в случае, если выйдет релиз, можно было мод в сборке обновить. Есть еще несколько чисто технических моментов, которые предстоит примерить. А уж потом будем посмотреть. Но для лежащей на трекере версии сборки обнов больше не будет, это факт.

MrTheron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 20:01

тишина на форуме.

Сообщение MrTheron » 27 апр 2022, 07:53

Огромное спасибо за Вашу работу товарищ SubZero400!!! Тут оказывается в декабре вышел Long War 2 на XCOM2 War of the Chosen. Так что какое-то время буду с ним развлекаться. А потом последую совету, ждать не буду :)


Вернуться в «Изба-флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя