Релиз BiG World Project v.10.3

Включая актуальные ссылки на закачку сборок
Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Релиз BiG World Project v.10.3

Сообщение SubZero400 » 20 ноя 2016, 08:06

Нынешняя версия игры изначально не планировалась, поскольку v.10.2 должна была стать последней в этой серии и одновременно дать начало новой сборке, куда были бы включены последние версии крупных модов, таких как Neverending Journey v.7 и Tortured Souls v.7. Но во многом благодаря камраду AGKanevchev старая линейка версий получила неожиданное продолжение. Также от меня "новая старая сборка" приобрела переработанный "обвес", дополненную справочную систему по игре и новый форум поддержки. Качайте и оценивайте!

Ключевые особенности и отличия от предыдущих релизов можно прочитать в справке к сборке.


Аватара пользователя
Aks_kun
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 12:49

Re: Релиз BiG World Project v.10.3

Сообщение Aks_kun » 22 ноя 2016, 15:41

Большое спасибо вам ребята!
одновременно дать начало новой сборке, куда были бы включены последние версии крупных модов, таких как Neverending Journey v.7 и Tortured Souls v.7.

Напрашивается вопрос: а когда нам ждать, ту самую сборку? =)

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Re: Релиз BiG World Project v.10.3

Сообщение SubZero400 » 22 ноя 2016, 20:23

Не сейчас и не в ближайшее время. С выходом новой сборки я заморозил перевод NEJ7. Вот когда я его возобновлю, и более того, когда закончу, тогда и уместно будет говорить хоть о чем-то. А пока я собираюсь перепройти нынешнюю сборку.

Minsk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 04:14

Релиз BiG World Project v.10.3

Сообщение Minsk » 17 мар 2017, 05:08

Эхх было бы это все по раньше (ну лично для меня) , а так каждый угол и дом обшарил в версии 10.2 и желания перепроходить ради пары больших хоть и годных квестов как то нет , да и ни у кого не будет наверн кто прошел , разве что тем кто в первый раз вообще на этот проект наткнется из ценителей , ну а в целом здорово что все до ума доводится , в свое время я был бы счастлив NEJ7 закончить ))

tornal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:39

Релиз BiG World Project v.10.3

Сообщение tornal » 26 июн 2017, 08:57

(позволю себе выразиться в несколько нуарном стиле)

шел июнь 2017 года

дождь.... дождь не прекращался ни на секуду. Этот проклятый город как будто хотел утопить всех своих обитателей, погрязших в пороке и мерзости. Я закурил сигарету и меланхолично смотрел вдаль. Ее не было. Проды.... Или как ее еще называли "продолжение". Легендарная сборка была все так же близко и все так же далеко. Вот уже год прошел но ничего не изменилось. И похоже уже не измениться. Черная волна депрессии грозила накрыть меня с головой. Я затянулся сигаретой позвоилв яду физическому проникнуть в свое тело в надежде что боль и кашель уймет черную тоску. Порыв ветра как буто издеваясь плеснул доздем прямо в лицо. затушив сигарету с легкостью и весельем мальца ссущего на костер. Это была последняя сигарета. Я тяжело вздохнул и выбросил этот кусок мусора. Проды не было. Но я ждал. Секунда за секундой. Час за часом. День за днем. Год за годом. Век за веком.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Релиз BiG World Project v.10.3

Сообщение SubZero400 » 02 июл 2017, 16:10

Ну да, все как всегда. Все ждут, а собственно делом занимаются единицы :D Я тоже решил не налегать, и посвящаю игре ровно столько времени, сколько позволяют другие увлечения. Се ля ви, как говорится.

elrilan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 08:11

Релиз BiG World Project v.10.3

Сообщение elrilan » 12 июл 2017, 08:32

Сборка уже сейчас обширна и прекрасна. Я ее с первой части прохожу уже больше месяца, а я опытный игрок))) Какой проды еще нужно?) По-хорошему надо отполировать то, что в сборке есть сейчас. Есть несколько узких мест, которые неопытный игрок обязательно проспит (начало БГ 2 с неписями, например). Я понимаю, что есть мануал в справке, и что читать его обязательно. Но как вариант можно перенести несколько важных предупреждений из справки в игру в виде диалога или какой то еще форме. Вот тогда сборка станет идеальной)))

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Релиз BiG World Project v.10.3

Сообщение SubZero400 » 12 июл 2017, 19:48

elrilan писал(а):Источник цитаты Но как вариант можно перенести несколько важных предупреждений из справки в игру в виде диалога или какой то еще форме.

Нет, не вариант. Мало того, что "рояль в кустах", так еще и непременно найдутся индивидуумы, которые такие вещи привыкли читать по диагонали. Проверено давно уже.


Вернуться в «Информация о релизах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя