Region of Terror: два пути

Обсуждение технических нюансов сборки, включая предложения по ее изменению/дополнению
savyr88

Region of Terror: два пути

Сообщение savyr88 » 24 апр 2018, 21:22

В святилище на втором уровне ледяного храма так же можно попасть двумя путями:
1) Решить головоломку с булыжниками (описано в прохождении)
2) Найти ключ. Для этого ищем комнату в виде креста (условный центр карты (там даже на полу крест нарисован)), после чего используем странный стеклянный шар в центре. Появятся 2 крутых маларшита, вовсю использующих магию и не менее крутой демилич у которого и находится нужный ключ.

Kagein
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 08:31

Region of Terror: два пути

Сообщение Kagein » 17 окт 2018, 18:26

напишите лучше прохождение нормальное вот торина обязательно гасить а то дризт пищит что они знакомы но при каких раскладах он отдаст оружее мирным путем не ясно и квесты с бабищей жрицей денейра напишите а то брать ее и водить через все квесты чтоб узнать кто она зачем и почему оч долго. Крутые маларашиты?) в игре вообще нет нормальных оппонентов а тем более магов ибо манеры поведения у всех тупейшие

savyr88

Region of Terror: два пути

Сообщение savyr88 » 22 окт 2018, 16:45

С Алиссой история довольно мутная. Сначала ее нужно взять с собой в Смиренную обитель (первый визит). Когда поговорите с братом Каддерли, жрица уйдет вместе с ним, чтобы попытаться что-то разузнать о своих способностях. Через сутки они оба вернуться, вот только Алисса при этом теряет 6 уровней (был 20, стал 14), часть слотов под заклинания и всю надетую экипировку. Скорее всего, у нее что-то напутано в переменных. Именно поэтому прогресса задания дальше нет (вас отправляют в храм Огмы, а такой ровно один - в доках, вот только ни один из служителей ничего нового не говорит).


Вернуться в «Обсуждение сборки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя