Еще немного модов

Допускается обсуждение как вошедших в сборку, так и сторонних модов и тотал-конверсий
savyr88

Еще немного модов

Сообщение savyr88 » 17 авг 2018, 09:42

Кое-что насчет проклятых мечей из SoS.
Насколько я помню, продать их нельзя, а на тот момент когда подходит время выполнять последнее задание Селенс партия и так уже обвешана наилучшим снаряжением. Может их вообще убрать? Или сделать продаваемыми?

Теперь кое-что касательно NEJ.
Если будет своего рода продолжение мода (добавление ID2 и PT (я в свое время подобное предлагал)), то думаю для ID2 можно сделать "обвес" из Tactics mod и мода Undead Targos. Это сделает приключение сложнее (а то партии 14-15 уровня воевать с гоблинами как-то несолидно). К тому же если после Халруаа Хротгар ушел, то при телепорте в Долину он встретит группу в доках. Я даже небольшой диалог придумал.

Хротгар: <имя> вижу наши дороги снова пересеклись!
ГГ: Хротгар? Так, стоп, а где это мы вообще?
Хротгар: Мы в Таргосе, а точнее в доках. Сейчас город осаждает армия нежити и прочих тварей.
ГГ: Где-то я уже это слышал... стоп! Армия монстров?! Легион Химеры?!!!
Хротгар: Вижу, мой друг, ты весьма просвещен в данном вопросе! Можешь рассказать поподробнее?
ГГ: Вот вышвырнем всю гадость из города и расскажу! (В сторону: будто бы я много об этом знаю?! Эх, надо было все же уделять чтению легенд больше времени!)

В общем, как-то так.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Еще немного модов

Сообщение SubZero400 » 18 авг 2018, 08:22

Хз. Пока я немного занят другим проектом, поэтому о каких-либо переделках пока не думаю от слова "вообще".

savyr88

Еще немного модов

Сообщение savyr88 » 18 мар 2019, 16:44

Собираюсь скачать мод Epic Endeavours для второй части (в описании сказано, что он полностью меняет сюжет, а "чистые" "Тени Амна" у меня есть). Скачивать его нужно на "Спеллхолде"?

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Еще немного модов

Сообщение SubZero400 » 18 мар 2019, 18:54

savyr88 писал(а):Источник цитаты Скачивать его нужно на "Спеллхолде"?

Да где угодно, где найдешь.

savyr88

Еще немного модов

Сообщение savyr88 » 01 ноя 2019, 19:33

И вновь вопрос:
Планируется ли добавить следующие моды - Reunion и Tales of Anegh, после того, как их переведут?
Reunion у меня уже пройден. В принципе неплохое такое расширение для ToBа (единственное - лучше не брать на это задание Иветту, а то в квесте со статуэткой она резко обижается и уходит).
Tales of Anegh еще только начал проходить и исследовать. По боевой части он довольно неплох, к тому же опыт там выдают медленно, не позволяя быстро качнуться. Враги, даже самые элементарные, вроде гноллов и хобов усилены, чтоб не сразу помирали. Кроме того, на форуме авторов выяснилось, что они изрядно его подредактировали, поубирав львиную долю мощного оружия, чтобы не рушить баланс.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Еще немного модов

Сообщение SubZero400 » 01 ноя 2019, 23:09

НЕ планируется. Ни первое, ни второе.

tornal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:39

Еще немного модов

Сообщение tornal » 08 ноя 2019, 19:36

А вообще что-нибудь , когда-нибудь планируеться?

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Еще немного модов

Сообщение SubZero400 » 08 ноя 2019, 20:30

РазумеетЬся. Работа идет все время, но по срокам пока никаких прогнозов, даже гадать не стоит.

savyr88

Еще немного модов

Сообщение savyr88 » 20 дек 2019, 00:42

Ни у кого случаем не завалялся мод The Vault BGT? Если есть, поделитесь, пожалуйста, ссылкой.

Аватара пользователя
Кот Гуляш
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:51

Еще немного модов

Сообщение Кот Гуляш » 20 дек 2019, 08:36

savyr88 писал(а):Источник цитаты Ни у кого случаем не завалялся мод The Vault BGT?

http://www.shsforums.net/topic/55129-th ... -released/


Вернуться в «Вопросы по модам и тотал-конверсиям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость