[Solved]Мод Region of Terror - Реджис не реагирует

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
Аватара пользователя
Gwenhael
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 09:00

[Solved]Мод Region of Terror - Реджис не реагирует

Сообщение Gwenhael » 07 июл 2019, 22:32

Здравствуйте

В процессе прохождения мода Region of Terror возникла проблема: локация "Пещера Монзумы" после убийства Танарри во главе с Эртту не удаётся начать диалог с Реджисом. Пробовал начать диалог ГГ и Дриззтом. Перезагружал игру до битвы с Танарри, но это не помогло.

Сталкивался ли кто-нибудь с подобным ?
Последний раз редактировалось Gwenhael 30 май 2020, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кот Гуляш
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:51

Мод Region of Terror - Реджис не реагирует

Сообщение Кот Гуляш » 08 июл 2019, 20:47

Если память не изменяет, у меня Реджис как-то вовсе не появлялся. Решал я это дело через консоль. Не факт, что поможет, но попробуйте поэкспериментировать с созданием персонажа Реджиса внутри пещеры (CreateCreature, в справочной системе есть пояснения). Код персонажа можно узнать с помощью NearInfinity, правда, Реджисов там 12 штук, но вдруг какой-нибудь заговорит. Также с помощью Ctrl-Q можно присоединить его к группе и снова попробовать поговорить, но, опять же, это не гарантия успеха, просто помню, что были у меня такие "танцы с бубном" и в итоге мод удалось завершить.

Аватара пользователя
Gwenhael
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 09:00

Мод Region of Terror - Реджис не реагирует

Сообщение Gwenhael » 27 май 2020, 07:41

Кот Гуляш писал(а):Источник цитаты Если память не изменяет, у меня Реджис как-то вовсе не появлялся. Решал я это дело через консоль. Не факт, что поможет, но попробуйте поэкспериментировать с созданием персонажа Реджиса внутри пещеры (CreateCreature, в справочной системе есть пояснения). Код персонажа можно узнать с помощью NearInfinity, правда, Реджисов там 12 штук, но вдруг какой-нибудь заговорит. Также с помощью Ctrl-Q можно присоединить его к группе и снова попробовать поговорить, но, опять же, это не гарантия успеха, просто помню, что были у меня такие "танцы с бубном" и в итоге мод удалось завершить.


Спасибо за совет, с тех пор так и не смог пройти это место :)

Пробовал создавать Реджисов, новых Дриззтов До'Урденов, присоединять и тех и других к группе, но просто ничего не происходит... Есть ли какая-нибудь глобальная переменная, которая отмечает что Дриззт покидал группу ? Он у меня как-то погибал (плоть в камень), может игра считает что он не в группе.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Мод Region of Terror - Реджис не реагирует

Сообщение SubZero400 » 28 май 2020, 18:28

Там скорее всего просто сделано криво, раз как минимум у двоих проблемы в этом месте. Поищи в шкипере что-то вроде SPRITE_IS-DEADDRIZ2 или что-то вроде этого.

Аватара пользователя
Gwenhael
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 09:00

[Solved]Мод Region of Terror - Реджис не реагирует

Сообщение Gwenhael » 30 май 2020, 09:07

SubZero400 писал(а):Источник цитаты Там скорее всего просто сделано криво, раз как минимум у двоих проблемы в этом месте. Поищи в шкипере что-то вроде SPRITE_IS-DEADDRIZ2 или что-то вроде этого.

Благодарю, был такой спрайт. Проблема решена.


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя