Ясраэна.

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
tornal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:39

Ясраэна.

Сообщение tornal » 26 июн 2017, 14:15

Собственно сабж. Ясраэна и с чем ее едят. Можно ли замутить роман и есть ли последсвтия в TOB?

Igrok
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:47

Ясраэна.

Сообщение Igrok » 26 июн 2017, 14:54

С Ясраэной есть диалоговая цепочка как в романе. Но романа не получится с протагонистом, т.к. она любит своего Девалиира. Есть квест с эльфами, от которых нужно будет её выручить.
Главный квест - в Андердарке. Нужно спасти её возлюбленного. Он стоит при входе там где клетки с рабами. Нужно будет начальника стражи найти у которого ключ.
В ТоВ её мечи заметно улучшатся. В роще мир у меня на неё было нападение от какой-то жрицы Лолт с сопровождением.

tornal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:39

Ясраэна.

Сообщение tornal » 28 июн 2017, 17:20

Igrok писал(а):Источник цитаты С Ясраэной есть диалоговая цепочка как в романе. Но романа не получится с протагонистом, т.к. она любит своего Девалиира. Есть квест с эльфами, от которых нужно будет её выручить.
Главный квест - в Андердарке. Нужно спасти её возлюбленного. Он стоит при входе там где клетки с рабами. Нужно будет начальника стражи найти у которого ключ.
В ТоВ её мечи заметно улучшатся. В роще мир у меня на неё было нападение от какой-то жрицы Лолт с сопровождением.


Спасибо.

Kleric778
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 00:41

Ясраэна.

Сообщение Kleric778 » 21 фев 2021, 17:20

А ещё у меня была какая-то странная фигня из-за неё. Романсить с ней не собирался. В пати была Викония. После очередного диалога с Ясраэной, в котором на рамоан я её совершенно не склонял, Вика сказала " ты опять на неё пялишься. Между нами всё кончено". Странно.


Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость