Посох непредсказуемости Скизера Лампкина

Тактика борьбы с противниками, информация по квестам или поискам чего-либо - все это здесь
antar80

Посох непредсказуемости Скизера Лампкина

Сообщение antar80 » 17 дек 2016, 11:52

Наблюдал ли кто-нибудь, играя данным персонажем, что этот посох умеет заменять успешно атакованного противника на другого случайного монстра? Для меня это одна из загадок игры просто. Видел я это еще в версии 0. Больше Скизера в отряд не брал. Были 2 момента (скриншотов, к сожалению, тогда не сделал, потому что форума уже не было, и общаться на эту тему было не с кем). Первый раз сражался с троллями у Моста Файервайна. Случайно ударил тролля этим посохом, он превратился в ракшаса (и это в первой части). Второй раз попал в простенькую засаду из ксвартов между локациями в самом конце первой части, ударил ксварта посохом, он и помер, но упал труп демона (я подумал, что баг какой или тому подобное).
Из других эффектов видел, что посох умеет лечить своего обладателя (или перекачивать жизнь из врагов) и изгонять животных (целые стаи волков убегали после точного попадания по одному из них).
Можно ли перечислить все эффекты этого оригинального оружия и есть ли среди них замена противника на другого случайного? Ведь так можно перенести в первую часть таких монстров, которых вообще нереально пока победить.

Вернуться в «Вопросы по прохождению игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей