Вопрос нуба: персонажи, лут, киты и ЕЕ

Обсуждение любых тем, не связанных с тематикой форума
Himera
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 21:54

Вопрос нуба: персонажи, лут, киты и ЕЕ

Сообщение Himera » 16 сен 2021, 18:25

SubZero400 писал(а):Источник цитаты Да не, это я загнался, поскольку Табурет всегда проходил только отдельно. Если на момент окончания Теней Амна те персы, которые тебе нужны, присутствуют в группе, то они должны перенестись и в Трон Баала. А вот если начинаешь новую игру уже с Трона Баала, то Дух Судьбы не всех персов сможет доставить, только тех, кого списком я указал выше. Так что не все так плохо.


Прекрасные новости!) Наша компания приключенцев воспряла духом)

Himera
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 21:54

Вопрос нуба: персонажи, лут, киты и ЕЕ

Сообщение Himera » 20 сен 2021, 20:19

Вопрос по моддингу. Есть ли возможность встроить игру свою музыку? Перетащить сюда саундтреки из IWD1,2 Morrowind представляется интересной идеей. Может, мне кажется, но музыкальное сопровождение игры бедновато.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Вопрос нуба: персонажи, лут, киты и ЕЕ

Сообщение SubZero400 » 20 сен 2021, 22:11

Да, возможность такая есть, если потратить немного времени и разобраться, как все устроено. И начать стоит с редакторов ресурсов вроде DLTCEP или Near Infinity. Даже если получится при помощи отдельных утилит сконвертить музыку в нужный формат, чтобы она проигрывалась, нужно все равно ее прописывать в локациях или скриптах. А это получится сделать только в редакторах ресурсов.

А вообще тема эта слишком глобальная, чтобы пихать ее сюда. Создай для такого обсуждения отдельную тему в соответствующем разделе. Я косо смотрю на попытки пихать все без разбора в одну тему. Этот раздел предназначен для всего не связанного напрямую с тематикой форума.


Вернуться в «Изба-флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя