Вопрос по форуму

Обсуждение любых тем, не связанных с тематикой форума
savyr88

Вопрос по форуму

Сообщение savyr88 » 03 апр 2018, 23:44

Начал ваять прохождение Башни Наблюдателя и случайно ткнул "сохранить черновик". Можете подсказать куда он сохранился?

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Вопрос по форуму

Сообщение SubZero400 » 04 апр 2018, 06:17

Где-нибудь в кэше, возможно. Вряд ли он сохранился на форуме, и даже такой опции у меня в окне ответа нет. Но я посмотрю, конечно, в админке, вдруг я чего не знаю.

savyr88

Вопрос по форуму

Сообщение savyr88 » 04 апр 2018, 12:03

Ладно, напишу по второму разу. Часа за 3 думаю справлюсь. Главное, чтоб электричество не вырубило в самый неподходящий момент.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Вопрос по форуму

Сообщение SubZero400 » 26 май 2018, 10:04

Заранее прошу прощения за возможное недопонимание, но что-то в последнее время на форуме творится форменная анархия.

Есть определенные неписанные правила общения на форумах, и этот отдельно взятый форум не исключение. Если кому-то лениво придерживаться определенной темы обсуждения и при этом влом создать отдельную подходящую тему для этого, такое поведение называется оффтопом. Мало того, что это демонстрирует потребительское отношение к другим (представьте, я приду к вам в гости, туалет окажется занятым, так я отложу вам в спальню - мне же надо!), так еще и пользы от такой бессистемно сваленной информации ноль.

Ах, закрыта ветка багов? Вообще я уже неоднократно приводил аргументы, почему я к этому пришел, кто теперь имеет туда доступ, и как сделать так, чтобы доступ туда был (или не был) у отдельно взятого пользователя. Так нет, давайте я напишу об этом в другой ветке. Что тут, дескать, такого? Ну да ладно, это все лирика...

В чем суть этого поста - мне поднадоело за всеми молча подтирать, ибо на понимание ограниченности у меня свободного времени я уже перестал с некоторых пор рассчитывать. Так что грубый оффтоп я отныне буду подтирать вместе с учетками. Прошу понять и простить. Сами виноваты.


Вернуться в «Изба-флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя