Вопрос по целесообразности

Обсуждение любых тем, не связанных с тематикой форума
Kleric778
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 00:41

Вопрос по целесообразности

Сообщение Kleric778 » 19 дек 2022, 01:06

В храме Хелма после получения квеста о невидящем оке подошла некая Изабель. Я думал это новый квест, оказался графоманский эро-рассказ. Ладно хоть на него Викония отреагировала. Тем не менее - зачем? Вот вообще никакого толку в ней не вижу, имхо.

reddy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:05

Вопрос по целесообразности

Сообщение reddy » 19 дек 2022, 20:45

Их несколько в рамках какого-то мода, и наши спутницы в статусе романа всегда остро на них реагируют. Несколько сомнительно, конечно, но вполне себе расцвечивают атмосферу мира игры, кому-то и нравится. По крайней мере, обитатели Побережья Мечей заняты не только спасением мира, истребления Зла и поисками сокровищ :) А толк... не всем же квесты раздавать, кто-то просто поговорить хочет :)

Kleric778
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 00:41

Вопрос по целесообразности

Сообщение Kleric778 » 19 дек 2022, 22:48

Да я в целом то и не особо против подобного. Помимо этой профурсетки встретил ещё парочку подобных ситуаций. Эти ситуации хотябы сколько-то логичны. А здесь просто подошла сама мол "надо поговорить", через пару ответов уже "... о чем будем говорить" :? и блин... Куча графоманства.
В общем лично мне конкретно этот персонаж впечатление от игры попортил, не более.
Последний раз редактировалось Kleric778 21 дек 2022, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SubZero400
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:41

Вопрос по целесообразности

Сообщение SubZero400 » 20 дек 2022, 17:40

Тоже такие вещи не особо уважаю. Все должно быть к месту.

Аватара пользователя
Kaiafas Kain
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 май 2018, 12:21

Вопрос по целесообразности

Сообщение Kaiafas Kain » 21 дек 2022, 00:00

Kleric778 писал(а):Источник цитаты Да я в целом то и не особо против подобного. Помимо этой профурсетки встретил ещё парочку подобных ситуаций. Эти ситуации хотябы хоть сколько-то логичны. А здесь просто подошла сама мол "надо поговорить", через пару ответов уже "... о чем будем говорить" :? и блин... Куча графоманства.
В общем лично мне конкретно этот персонаж впечатление от игры попортил, не более.

Имхо, тут дополнительный плюс к отыгрышу. Если твой персонаж против случайных интрижек или просто верен своему ЛИ, то просто отказывайся от предложений этих бесстыжих девиц)
Чем шире он улыбался и называл нас друзьями, тем крепче мы держались за кошельки.

Kleric778
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 00:41

Вопрос по целесообразности

Сообщение Kleric778 » 21 дек 2022, 02:22

Подобный вопрос к наличию ДВУХ катан "ярость небес". На неё как минимум два персонажа подвязаны (какой-то маньяк по катанам и монах в районе храмов). Так она уникальная или как?


Вернуться в «Изба-флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя